Всеказаки ст.С-Григорьевской и её хуторов с 1888г. переписи

Аватара пользователя
чав
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 18:14

Re: Всеказаки ст.С-Григорьевской и её хуторов с 1888г. переписи

Сообщение чав » 28 янв 2017, 00:32

Только такие краткие сведения: Из списков казаков Старогригорьевской станицы х.Ширяйского указаны Степан Яковлев Кандауров 1883 года переписи (1865 г. рождения?); Платон Яковлев Кандауров 1885 года переписи (1867 г.р? );Маркиян Яковлев Кандауров 1893 года переписи.
Есть отдельные сведения из М.К.за 1910 г, но они Как я понял, у вас есть( о рождении у Маркияна и у Матвея дочери и сына).
Не совсем понял-как мог Матвей Яковлевич 1886-87 года рождения заключить брак в 1896 году. В 10 лет?

винзор
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 13:29

Re: Всеказаки ст.С-Григорьевской и её хуторов с 1888г. переписи

Сообщение винзор » 30 янв 2017, 10:28

Здравствуйте Чав. Я наверно по ошибке написал года рождения своего прадеда. По метрике на момент заключения брака ему было 18 а Акулине 19. Поэтому года рождения могут быть 1877 или 1876. Скорее 1876 потому что, если я не ошибаюсь, метрики по Воскресенской церкви х. Плетнево Ширяйского заканчиваются 1877 годом. Если можете дать совет из каких источников можно еще что то найти, буду очень благодарен. У меня есть некаяр родословная в которую я включил всех Кондауровых. На форуме родословная обязатедьно отпишусь.

винзор
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 13:29

Re: Всеказаки ст.С-Григорьевской и её хуторов с 1888г. переписи

Сообщение винзор » 30 янв 2017, 10:50

Уважаемый Чав. Может попадутся сведения и о Якове Ивановиче и Евгении Харитоновне Кондауровых. По моим сведениям это мои прапрадед и прабабушка. Заранее спасибо. Я как то на современном форуме Кондауровы, случайно увидел сообщении Кондауровой которая упамянула что ее предки из Ширяйского, только область указала не верно. Пошерстил свои записи, ее дед у меня оказался, она потом нашла его документы, все подтвердилось. Оказалось что мы даже родственники. А она живет за границей. И вообще, по моим записям, я считаю что все Кондауровы в Ширяйском родстсвенники и идут от общих предков.

ЕленаK
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:03
Контактная информация:

Re: Всеказаки ст.С-Григорьевской и её хуторов с 1888г. переписи

Сообщение ЕленаK » 16 мар 2017, 21:26

Здравствуйте, уважаемый чав! Ищу сведения о родственниках по фамилии Киселевы и Денисовы, проживавших в ст.Старогригорьевской.
Мой дедушка Киселев Николай Иванович 02.08.1932 г.р.
Его отец, т.е мой прадед - Киселев Иван Федорович дата рождения точно неизвестна и его жена, т.е моя прабабушка Киселева (Денисова) Анна Ивановна.
К сожалению, ничего не знаю о своих предках, но очень хочу узнать и составить семейное древо. Прошу помочь, заранее очень благодарна!

С уважением, Елена Алиева (Киселева).


Вернуться в «Поиск родственников»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя