Прошли соревнования по жиму штанги на горизонтальной скамье

Аватара пользователя
чав
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 18:14

Прошли соревнования по жиму штанги на горизонтальной скамье

Сообщение чав » 15 апр 2011, 19:55

/по материалам статьи Е.Ульяновой-"ДВ" 14.04.2011г/

В первых числах апреля в МУ СДЦ "Перекресток" прошли соревнования по жиму штанги на горизонтальной скамье среди юношей, юниоров и мужчин. Соревновались спортсмены Иловлинского городского, Авиловского, Логовского и Медведевского сельских поселений.
В.Н. Семенов,зам. директора СДЦ:
"Накал страстей был серьезным, каждый хотел продемонстрировать свою силу и показать, на что способен. В итоге, в жиме среди юношей победу одержал Александр Ромашкин/Иловлинская СОШ №2/ представляющий Авиловское поселение. Второе место у Сергея Пристяжнюка ,3-е у Германа Гегия /уч-ся Иловлинской СОШ №1/.
В категории "юниоры" 1-е место у представителя х. Медведев Юрия Гребнева, второе место завоевал Олег Афанасьев/х.Авилов/, третье-Стас Серединцев /Иловлинское поселение/.
У мужчин с результатом жима штанги в 155 кг/рекорд Иловлинского района!!!/ победил логовчанин Владимир Борщев. Денис Солодков/ Иловлинское поселение/ занял 2-е место с результатом жима в 132,5 кг. Юрий Гребнев /Медведевское поселение/ выступавший и в этой категории стал третьим . Его результат- 130 кг засчитан как рекорд района среди юниоров.

Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя