22-я Спартакиада уч-ся Волгоградской обл.(участие иловлинцев

Аватара пользователя
чав
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 18:14

22-я Спартакиада уч-ся Волгоградской обл.(участие иловлинцев

Сообщение чав » 15 апр 2011, 19:15

/"Донской вестник" 14.04.2011г №42 автор: У.Ульянова/

Согласно Календарю областной Спартакиады учащихся, команды Иловлинского района начали свои выездные выступления. Первые поездки состоялись в конце февраля. Учащиеся Краснодонской СОШ под руководством тренера Иловлинской ДЮШС
Ю.Н. Объедкова отправились в р.п Новый Рогачик для участия в финальных соревнованиях по прыжкам на акробатической дорожке, где заняли 6-е место.
Затем команда юношей /тренер ДЮСШ А.С. Никулов/ участвовала в финале по гандболу в г. Волгограде и заняла 8-е место.
В марте в г. Котово прошли зональные соревнования по баскетболу и волейболу. Иловлинские баскетболисты стали третьими, у девушек- 4-е место. Команда девушек-волейболисток Краснодонской СОШ / тренер М.Ю. Попов/ на этих соревнованиях заняла 1-е место и вышла в полуфинал, который состоялся в р.п. Елань. Там наши волейболистки стали третьими.
В середине марта в г. Волгограде команда шахматистов / тренер М.В. Татарчиков/ в финальных соревнованиях заняла 7-е место.
В финальных соревнованиях по настольному теннису, которые прошли с 24 по 28 марта в г.Волжский, команда иловлинцев /тренер Е.В. Провоторов/вошла в двацатку / у нас 18-е место/. А вот в финале по армрестлингу иловлинские силачи под предводительством тренера В.Н. Семенова стали обладателями "серебра".
Участвовали наши спортсмены и в финальных соревнованиях по борьбе дзюдо / с27 по 28 марта в г. Калач-на-Дону/. В итоге и у девушек, и у юношей 9-е места /тренер В.А. Краснов/.

Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя